Приёмная комиссия для приема детей на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы

Приёмная комиссия работает в течение учебного года, срок полномочий приёмной комиссии составляет один год.

Приём документов осуществляется в период с 15 апреля по 15 мая текущего года.

режим работы: понедельник - пятница с 08.30 до 17.00

                         обед:  с 12.00 до 12.30 

                        суббота, воскресенье - выходной

контакты: тел. 5-55-74

адрес: п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 8

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Состав приёмной комиссии по  дополнительным предпрофессиональным программам:

Председатель комиссии: Пархоменко Л.Н. – директор ДШИ;

Члены комиссии: Казимирова В.Н. – зам. директора,

Клян Е.Н. – зам. директора

Генис Т.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Роговая А.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Холодов М.Б. – преподаватель по классу гитары,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

 Комиссии по отбору детей

Комиссии по отбору детей работает в течение учебного года, срок полномочий комиссии по отбору детей составляет один год.

Проведение процедуры отбора детей для поступления в ДШИ с целью обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в обрасти искусств осуществляется в период с 15 мая по 15 июня текущего года.

           1. Состав комиссии по отбору детей в области музыкального искусства «Фортепиано» в составе:

Председатель комиссии: Кутоманова Я.В. - преподаватель по классу фортепиано, зав. фортепианным

отделением;

Заместитель председателя Генис Т.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Члены комиссии: Роговая А.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Казимирова В.Н. – преподаватель теоретических дисциплин,

Клян Е.Н. - преподаватель хоровых и теоретических дисциплин,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

2. Состав комиссии по отбору детей в области музыкального искусства «Народные инструменты » в составе:

Председатель комиссии: Волохина В.В. - преподаватель по классу домры, баяна,зав. народным отделением;

            Заместитель председателя Холодов М.Б. – преподаватель по классу гитары,

Члены комиссии: Пархоменко Л.Н. - преподаватель по классу аккордеона,

Казимирова В.Н. – преподаватель теоретических дисциплин,

Клян Е.Н. - преподаватель хоровых и теоретических дисциплин,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

3. Состав комиссии по отбору детей в области музыкального искусства «Хоровое пение» в составе:

Председатель комиссии: Клян Е.Н. - преподаватель хоровых и теоретических дисциплин,

Заместитель председателя Лебедева Е.Л. – преподаватель по классу хоровых дисциплин,

Члены комиссии: Роговая А.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Казимирова В.Н. – преподаватель теоретических дисциплин,

Лазарева Е.В. - преподаватель по классу фортепиано,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

4. Состав комиссии по отбору детей в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» в составе:

Председатель комиссии: Макаренко А.К. - преподаватель по классу духовых инструментов;

           Заместитель председателя Казимирова В.Н. – преподаватель теоретических дисциплин,

Члены комиссии: Роговая А.А. – преподаватель по классу фортепиано,

Конюхова Н.В.- преподаватель теоретических дисциплин,

Клян Е.Н. - преподаватель хоровых и теоретических дисциплин,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

5. Состав комиссии по отбору детей в области изобразительного искусства «Живопись» в составе:

Председатель комиссии: Качалова Ю.А. - зав. отделением ИЗО;

Заместитель председателя Галицкая В.К. – преподаватель по классу ИЗО,

Члены комиссии: Осенняя А.О. - преподаватель по классу ИЗО,

Казимирова В.Н. – заместитель директора,

Клян Е.Н. - заместитель директора,

Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

               6. Создать комиссию по отбору детей в области хореографического искусства «Хореография» в оставе:

                Председатель комиссии:  Пархоменко Л.Н. - директор ДШИ;

                Заместитель председателя Фандикова В.И. – преподаватель по классу хореографии,

                Члены комиссии:  - Лубкова Л.А. преподаватель по классу хореографии,

                Казимирова В.Н. – преподаватель теоретических дисциплин,

                Клян Е.Н. - преподаватель хоровых и теоретических дисциплин,

                Секретарь комиссии: Беликова С.И. – секретарь учебной части.

 

            Режим работы комиссий: понедельник - пятница с 13.00 до 17.00

                                                 суббота, воскресенье - выходной

контакты: тел. 5-55-74

адрес: п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 8

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПРОЦЕДУРА ОТБОРА ДЕТЕЙ  ПОСТУПАЮЩИХ В ДШИ В 2019 ГОДУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ

 6 июня 2019 г.     с 13.00 до 16.00 на музыкальные отделения

7 июня 2019 г.     с 13.00 до 16.00 на хоровое отделение

10 июня 2019 г.  с 10.00 до 16 .00 на художественное и хореографическое отделение

Апелляционная комиссия

Апелляционная комиссия работает в течение учебного года, срок полномочий членов комиссии составляет один год.

Режим работы: понедельник - пятница с 13.00 до 17.00

                                                 суббота, воскресенье - выходной

контакты: тел. 5-55-74

адрес: п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 8

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав апелляционной комиссии на 2019- 2020 учебный год:

Председатель - Конюхова Н.В. - преподаватель теоретических дисциплин,

Погорелов А.И. - концертмейстер хореографического отделения

Корнева И.Ю. – преподаватель теоретических дисциплин,

Секретарь комиссии: Кан Н.А. – концертмейстер хореографического отделения

В случае несогласия с результатами отбора, родитель (законный представитель) поступающего вправе подать письменное заявление на имя председателя апелляционной комиссии по процедуре проведения отбора не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей.

Апелляция рассматривается не позднее одного рабочего дня со дня её подачи на заседании апелляционной комиссии, на которое приглашаются родители (законные представители) поступающего, не согласные с решением комиссии по отбору детей.

Для рассмотрения апелляции, председатель комиссии по отбору детей направляет в апелляционную комиссию протоколы заседания комиссии по отбору детей, творческие работы детей (при их наличии).

Апелляционная комиссия принимает решение о целесообразности или нецелесообразности повторного проведения отбора в отношении поступающего, родители (законные представители) которого подали апелляцию. Данное решение выносится путём открытого голосования большинством членов комиссии, участвующих в заседании при обязательном присутствии председателя комиссии.

Повторное проведение отбора детей проводится в течение трёх рабочих дней со дня принятия решения о целесообразности такого отбора в присутствии одного из членов апелляционной комиссии. 

Подача апелляции по процедуре проведения повторного отбора детей не допускается.